Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.32.0450.M.T
Артикул: 1260.32.0450.M.T
Артикул:
1260.32.0450.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
M10
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C