Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.40.0025.A.M.T
Артикул: 1260.40.0025.A.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1260.40.0025.A.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
25 мм
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Шаг резьбы:
1.75
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C