Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.40.0050.A.M
Артикул: 1260.40.0050.A.M
Артикул:
1260.40.0050.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
1.75
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C