Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.40.0200.E.M
Артикул: 1260.40.0200.E.M
Артикул:
1260.40.0200.E.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм