Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.40.0250.A.M.X
Артикул: 1260.40.0250.A.M.X
Артикул:
1260.40.0250.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
250 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм