Компактный круглый цилиндр E.MC RA-C-D-50-125-S
Артикул: RA-C-D-50-125-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
RA-C-D-50-125-S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
RA
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
125 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C