Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M1V032A0025
Артикул: 97M1V032A0025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97M1V032A0025
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
97
Наименование:
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Модификация:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Ход:
25 мм
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Присоединение:
1/8
Материал направляющей штока:
Пластик
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал штока:
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)