Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ25TN-50
Артикул: JCMBZ25TN-50
Артикул:
JCMBZ25TN-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
JCM(D)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Положение при сборке:
Любое
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с