Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.50.0025.M.T
Артикул: 1260.50.0025.M.T
Артикул:
1260.50.0025.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм