Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.50.0200.A.M.X
Артикул: 1260.50.0200.A.M.X
Артикул:
1260.50.0200.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
200 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
50 мм