Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.50.0500.A.M.T
Артикул: 1260.50.0500.A.M.T
Артикул:
1260.50.0500.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C