Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.16.0100.A.M
Артикул: 1261.16.0100.A.M
Артикул:
1261.16.0100.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M6
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C