Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.16.0250.A.M
Артикул: 1261.16.0250.A.M
Артикул:
1261.16.0250.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M6
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Шаг резьбы:
1
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм