Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.20.0015.M.T
Артикул: 1282.20.0015.M.T
Артикул:
1282.20.0015.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
15 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размеры:
186x27x27 мм
Двусторонний
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Вес:
215,75 г
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C