Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB50-400C
Артикул: C96SDB50-400C
Артикул:
C96SDB50-400C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
C96
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Ход:
400 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм