Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ20-50F
Артикул: JCMBZ20-50F
Артикул:
JCMBZ20-50F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал колбы цилиндра:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Ход:
50 мм
Двусторонний
0,02 кг
Диаметр поршня:
20 мм
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: