Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.16.0300.M.T
Артикул: 1261.16.0300.M.T
Артикул:
1261.16.0300.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M6
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
300 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм
M5
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C