Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.25.0075.A.M.X.T
Артикул: 1261.25.0075.A.M.X.T
Артикул:
1261.25.0075.A.M.X.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Резьба на штоке:
M10
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм