Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.25.0200.A.M.X.T
Артикул: 1261.25.0200.A.M.X.T
Артикул:
1261.25.0200.A.M.X.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M10
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
200 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C