Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.32.0200.M.T
Артикул: 1261.32.0200.M.T
Артикул:
1261.32.0200.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
32 мм