Круглый цилиндр AirTAC MF 20X150SCM
Артикул: MF20X150SCM
Артикул:
MF20X150SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C