Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.32.0350.A.M.X.T
Артикул: 1261.32.0350.A.M.X.T
Артикул:
1261.32.0350.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
350 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C