Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN25-250Z
Артикул: CDG1BN25-250Z
Артикул:
CDG1BN25-250Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CG1-Z
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C