Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.40.0100.A.M.X
Артикул: 1261.40.0100.A.M.X
Артикул:
1261.40.0100.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
100 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C