Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.40.0200.A.M
Артикул: 1261.40.0200.A.M
Артикул:
1261.40.0200.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Шаг резьбы:
1.75
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
200 мм
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C