Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.40.0350.A.M
Артикул: 1261.40.0350.A.M
Артикул:
1261.40.0350.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
350 мм
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C