Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.40.0500.A.M.X
Артикул: 1261.40.0500.A.M.X
Артикул:
1261.40.0500.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Ход:
500 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C