Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ25TN-150D
Артикул: JCMMZ25TN-150D
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCMMZ25TN-150D
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM(D)
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)