Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.50.0200.A.M.T
Артикул: 1261.50.0200.A.M.T
Артикул:
1261.50.0200.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
200 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с