Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M3L032A125
Артикул: 91M3L032A125
Артикул:
91M3L032A125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения штока:
Полиуретан
Материал уплотнения поршня:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Отсутствует
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
125 мм
Расположение демпфирования:
Диаметр поршня:
32 мм