Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.50.0300.M.T
Артикул: 1261.50.0300.M.T
Артикул:
1261.50.0300.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Ход:
300 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Шаг резьбы:
1.75
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с