Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.50.0450.M.T
Артикул: 1261.50.0450.M.T
Артикул:
1261.50.0450.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Шаг резьбы:
1.75
Ход:
450 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C