Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.32.0050.A.M
Артикул: 1262.32.0050.A.M
Артикул:
1262.32.0050.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C