Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.32.0050.A.M.X.T
Артикул: 1262.32.0050.A.M.X.T
Артикул:
1262.32.0050.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
10 бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Шаг резьбы:
1.25
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с