Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.32.0050.M.T
Артикул: 1262.32.0050.M.T
Артикул:
1262.32.0050.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C