Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.32.0200.A.M
Артикул: 1262.32.0200.A.M
Артикул:
1262.32.0200.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Шаг резьбы:
1.25
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C