Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.32.0300.M.T
Артикул: 1262.32.0300.M.T
Артикул:
1262.32.0300.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Шаг резьбы:
1.25
Тип действия:
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
300 мм