Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.32.0500.A.M.X.T
Артикул: 1262.32.0500.A.M.X.T
Артикул:
1262.32.0500.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Особенности материалов
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал уплотнения штока:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
500 мм