Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.40.0200.M.T
Артикул: 1262.40.0200.M.T
Артикул:
1262.40.0200.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
200 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Шаг резьбы:
1.75
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C