Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.40.0350.A.M.T
Артикул: 1262.40.0350.A.M.T
Артикул:
1262.40.0350.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
350 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C