Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.50.0075.A.M.T
Артикул: 1262.50.0075.A.M.T
Артикул:
1262.50.0075.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
G
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Шаг резьбы:
1.75
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C