Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.16.0020.M.T
Артикул: 1271.16.0020.M.T
Артикул:
1271.16.0020.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Ход:
20 мм
Присоединение:
M5
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Шаг резьбы:
1
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
16 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с