Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB100-320CW
Артикул: C96SDB100-320CW
Артикул:
C96SDB100-320CW
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
320 мм