Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.16.0040.M.T
Артикул: 1271.16.0040.M.T
Артикул:
1271.16.0040.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M6
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
40 мм