Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.25.0035.A.M.X.T
Артикул: 1271.25.0035.A.M.X.T
Артикул:
1271.25.0035.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
35 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C