Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.25.0035.M.T
Артикул: 1271.25.0035.M.T
Артикул:
1271.25.0035.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 6432
Серия товара:
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
35 мм