Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.32.0025.A.M.X.T
Артикул: 1271.32.0025.A.M.X.T
Артикул:
1271.32.0025.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C