Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.20.0150.M.T
Артикул: 1261.20.0150.M.T
Артикул:
1261.20.0150.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
150 мм
Шаг резьбы:
1.25
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C