Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ32TN-75F
Артикул: JCMBZ32TN-75F
Артикул:
JCMBZ32TN-75F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Тип резьбы:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода: