Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.32.0040.A.M.T
Артикул: 1271.32.0040.A.M.T
Артикул:
1271.32.0040.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
1.25
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C